164

Senza titolo

Raoul Schultz
(Lero, 1931 - Venezia, 1971)

Tempo rimanente
12g -288h 0m 0s
31/05/2022 12:43:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo

Raoul Schultz
(Lero, 1931 - Venezia, 1971)

Tecnica mista e pastello su carta
Largh. 48 - Alt. 34 Cm
Firmata in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web