Senza titolo, 1971

Sandro Martini

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 10:28:00
Stima
€ 300,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Senza titolo, 1971

Sandro Martini

tempera su carta, cm 28x28,5
firmato e datato in basso a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web