egni e tecnica mista su tavola di compensato Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra e firmato e intitolato al retro
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022