Tomonori Toyofuku : Lotto di tre disegni:  - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Lotto di tre disegni:

€ 200,00 / 400,00
Stima

Lotto di tre disegni:

tecnica mista su carta, cm 34x23,5
firmato e dedicato

tecnica mista su carta, cm 51x36,5
firmato in basso a destra

Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022