tecnica mista su carta, cm 34x23,5 firmato e dedicato
tecnica mista su carta, cm 51x36,5 firmato in basso a destra
tecnica mista su carta, cm 51x36,5
Asta a tempo 644
Arte Moderna | Cambi Time
gio 12 - mar 31 Maggio 2022