134

Me padar a legna

Udo Toniato
(1930 - 2011)

Tempo rimanente
10g -240h 0m 0s
31/05/2022 12:13:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Me padar a legna

Udo Toniato
(1930 - 2011)

olio su tavola
Largh. 33 - Alt. 27 Cm
firmato e titolato in alto a destra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web