Vladimir Aleksandrovich Igoshev : Paesaggio ad Olevano  (1974)  - olio su cartone - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Paesaggio ad Olevano, 1974

€ 200,00 / 300,00
Stima
olio su cartone
Largh. 50 - Alt. 35 Cm
firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022