90

Ponte sul fiume, 1974

Vladimir Aleksandrovich Igoshev
(Mosca, 1921 - Mosca, 2007)

Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
31/05/2022 11:29:00
Stima
€ 200,00 / 300,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Ponte sul fiume , 1974

(Mosca, 1921 - Mosca, 2007)

olio intelato su cartone
Largh. 50 - Alt. 35 Cm
firmato e datato in basso a sinistra

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022
Offerte solo via Web