Wladyslaw Popielarczyk : Senza titolo  (1965)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
130

Senza titolo, 1965

Tecnica mista su carta
Largh. 19 - Alt. 27 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 644

Arte Moderna | Cambi Time

gio 12 - mar 31 Maggio 2022