Bureau Luigi XIV in palissandro a lisca di pesce, Genova XVIII secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

tre cassetti più due affiancati sotto lo scrittoio a calatoia con cassettini e vani porta documenti all'interno, 105x55x110 (difetti)
Provenienza: Guido Panzano antiquario, Genova

Arredi | Cambi Time

ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021
Online