Cassettone a ribalta lastronato in radica di noce, inizio del XIX secolo
fronte dritto a tre cassetti, calatoia celante scarabattolo, piedi a mensola, cm 88x53x108 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021