Console con cassetto in mogano intarsiato a motivi floreali e figurati Olanda, XVIII secolo
cm 70x50x73 (difetti - gamba restaurata)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021