Coppia di cassettoni in legno laccato a finto marmo
fronte e fianchi dritti, gambe troncoconiche, cm 150x64x92 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021