Coppia di consoles in mogano con piani a mezzaluna, gambe dritte troncoconiche. Italia settentrionale, fine XVIII secolo
cm 91x46x49 e cm 108x55x80 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021