Coppia di consolles in legno laccato e dorato, Italia, XIX secolo
piani sagomati in breccia, gambe arcuate, cm 125x61x84
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021