Guéridon lastronato ed intarsiato in varie essenze, Francia, stile Luigi XVI, XIX secolo
piano apribile, gambe arcuate riunite da pianetto alla base cm 34,5x29x71,5
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021