Quadrante in ottone dorato con fascia oraria argentata a numerazione romana in nero per le ore e araba per la minuteria firmato Christoforo Belloli fecit, cm 53x36x253. Suoneria delle ore e dei quarti su due campane.
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021