Piccolo tavolo a tamburo in legno lastronato, Francia, XIX secolo
due ante sul fronte con tre cassettini all'interno, piano a ringhiera, cm 33x66
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021