Ribalta a tre cassetti impiallacciata in noce e radica di noce e filettata, XVIII secolo
fronte mosso, calatoia a scrittoio con quattro cassettini interni e vano a giorno centrale, cm 100x53x103
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021