Sei sedie Luigi XV in legno intagliato e dorato, Genova XVIII secolo
gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti e rivestiti con tessuto antico, cm 55x46x100 (difetti)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021