Tavolino da centro in legno lastronato, bronzi dorati e piano in marmo. XIX-XX secolo
un cassetto sulla fascia, cm 100x59x80
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021