Tavolino da lavoro in legno lastronato in stile Luigi XV, XIX secolo
gambe arcuate con applicazioni di bronzi dorati, cm 60x45x72
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021