Tavolo a fratina in legno di noce con gambe a lira, Spagna XVIII-XIX secolo  - Asta Arredi | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

no lot

no lot

due ampi cassetti sotto la fascia, cm 111x73x75 (restauri)