Tavolo in legno intagliato e dorato con piano in marmo giallo di Siena. XIX secolo (alcuni elementi del XVIII secolo)
gambe arcuate, cm 145x81 (mancanze)
Asta a tempo 645
Arredi | Cambi Time
ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021