102

Testiera in legno intagliato e dorato, Italia Centrale XVIII secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

decori a volute ed elementi fogliacei, cm 163x150
Asta a tempo 645

Arredi | Cambi Time

ven 27 Agosto - gio 16 Settembre 2021