Coppia di piatti Sesto Fiorentino, Manifattura Arte Ceramica Italiana, 1940 circa

€ 200,00 / 280,00
Stima

Maiolica policroma. Marca: ICA intrecciate e numeri 605/28; Morte di Bruto, in nero. Diametro cm 27,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 646

Ceramiche | Cambi Time

ven 16 - gio 29 Luglio 2021