Stoviglie diverse in porcellana e maiolica Europa e Cina, XVIII - XX secolo
Porcellane e maiolica. Marche diverse.
Asta a tempo 646
Ceramiche | Cambi Time
ven 16 - gio 29 Luglio 2021