Antiquariato | Cambi Time

Asta a tempo 648

Antiquariato | Cambi Time

mer 7 - mer 21 Luglio 2021
Opere e arredi da dimore italiane
Esposizione
Offerte solo online
Migliori aggiudicazioni
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 60  di 252 LOTTI
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
36
da cm 32x21 a cm 14x9
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
59
altezza cm 111
€ 10,00 / 10,00
Stima
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
77
Vaso in cristallo, h cm 24, largh 14 cm; Brocca in rame h cm 25; Vaso in cristallo h cm 21; servizio da macedonia da 5 in vetro opalino blu
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
90
seduta in paglia di Vienna, cm 40x34x95
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
142
Coppia di applique in metallo dorato altezza cm 25, Coppia di appliques in metallo dorato altezza cm 40 e coppia di appliques in metallo e cristalli altezza cm 30
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
150
bottiglia altezza cm 15
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
172
cm 19,5x30
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
179
cm 48x46x76
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
201
seduta e schienale imbottiti
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 10,00 / 10,00
Stima
Offerta Libera
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
47
altezza cm 47
€ 50,00 / 100,00
Stima
64
altezze cm 24, cm 28, cm 32, cm 51 (difetti) e ciotola
€ 50,00 / 100,00
Stima
83
Porta ombrelli altezza cm 46, bacile altezza cm 33 e piatto diametro cm 37 in porcellana Cina
€ 50,00 / 100,00
Stima
98
cm 110x50x152
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
136
altezze cm 115 e cm 130
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
184
h cm 37 e cm 65
€ 50,00 / 100,00
Stima
187
cm 27x10x37 difetti e mancanze
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00 / 100,00
Stima
1 - 60  di 252 LOTTI