Figura di Buddha Sakyamuni seduto su doppio fiore di loto entro aura in bronzo parzialmente dorato, Cina, XX secolo
Alt. 38 cm
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30