Incensiere in bronzo a foggia di cane di Pho, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 16 cm
Fusione sul retro, usure e crack lungo il retro e lungo la coda. -- Fusion on the back, wear and cracks along the back and along the tail.
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30