Lotto composto da quattro piccoli vasi in porcellana raffiguranti personaggi entro paesaggio e guerrieri, Cina, Dinastia [..]
h da cm 15 a cm 24
due marcati Qianlong
Asta Live 649
Arte Orientale
mer 22 Settembre 2021
Milano
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte