Paravento a cinque ante in legno laccato con raffigurazione di vita comune lumeggiata in color oro, Cina, inizi XX secolo [..]
anta: cm 150x40,5
Asta Live 649
mer 22 Settembre 2021
TORNATA UNICA 22/09/2021 Ore 09:30