Artista dell'inizio del XX secolo Ritratto di gentiluomo dai lunghi baffi
olio su tela, cm 27 x 21 (rovinato)
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021