Enrico Felisari (1897 - 1981) Figure alla stazione
olio su tela, cm 43x58, firmato in basso a destra.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021