Gallo Gallina (Cremona 1796-1874) Ritratti di Clementina Guasco di Bisio nata Della Rovere
Ritratto 1: olio su carta, cm 43x33; Ritratto 2: tempera su cartoncino, cm 20x16 firmato sul davanti Gallo Gallina, etichetta sul retro
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021