Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time

253

Mario Disertori (Trento 1895 - Padova 1980)
Natura morta con vaso di fiori

€ 500,00 / 700,00
Stima

Mario Disertori (Trento 1895 - Padova 1980) Natura morta con vaso di fiori

Olio su tela, cm 61x49; firmata in alto a destra M. Disertori.
Asta a tempo 651

mar 6 - gio 22 Luglio 2021