Mario Disertori (Trento 1895 - Padova 1980) Natura morta con vaso di fiori
Olio su tela, cm 61x49; firmata in alto a destra M. Disertori.
Asta a tempo 651
Dipinti del XIX-XX Secolo | Cambi Time
mar 6 - gio 22 Luglio 2021