Polittico cm 80x60 (ciascuna foto cm 40x30) Vintage Gelatin Silver Print, 1973, Pezzo Unico, Firmato al fronte sul cartone di tenuta. Firmato e datato al retro su ciascuna stampa. Provenienza Galleria Toselli Milano Galleria Chisel Genova Galleria [..]
gelatin silver print. Printed later. firmata, intitolata e datata al retro etichetta al retro The Peter Beard Studio Provenienza: Fahey/Klein gallery, 148 North La Brea Avenue, Los Angeles CA 90036