Album contenente disegni su carta raffiguranti scene di vita comune con personaggi e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX [..]
Largh. 20 - Alt. 27 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte