Coppia di vasi in porcellana a smalti policromi a doppia ansa con figure e iscrizioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 22,5 cm
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021