Piatto in porcellana Famiglia Verde con paesaggio e personaggi e soggetti naturalistici entro riserve, Cina, Dinastia Qing, [..]
diam cm 24,5
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte