Quattro piatti in porcellana Imari con decori floreali e personaggi entro riserva centrale, Giappone, periodo Meiji (1868 [..]
diam cm 30
Asta a tempo 657
Arte Orientale | Cambi Time - I
ven 17 - mar 28 Settembre 2021
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte