Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

333

Adriaen de Gryeff (Anversa 1670 - Bruxelles 1715)

Scena con selvaggina e cani da caccia

Stima: EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
Lotto No.

olio su tavola, cm 29x23, in cornice dorata
Stima

EUR 400,00 - 600,00

USD 476,00 - 713,00
GBP 343,00 - 514,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €