Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

291

Anonimo del XIX secolo

Fanciullo alla lavagna

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
Lotto No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tela, cm 54x45
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 956,00 - 1.434,00
GBP 683,00 - 1.025,00
invenduto:800 €