Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

346

Cornice intagliata a riccioli, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

cm 40x30, contenente riproduzione raffigurante studioso che scrive
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 119,00 - 178,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 120,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:120 €