658
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Dipinti del XIX-XX Secolo
Asta 927
Asta 942
Asta 940
Asta 925
Asta 946
Asta Time
Asta 885
Watches
Dipinti del XIX-XX Secolo
Dipinti Antichi | Cambi Time
Asta a tempo
658
Dipinti Antichi | Cambi Time
lun
3 -
mer
19 Maggio 2021
Una raccolta di opere provenienti da affidamenti privati
Catalogo online
Lotto N.
341
Scuola leonardesca del XVI secolo Ritratto di giovane donna
olio su tavola, cm 54x45
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
248
Scuola italiana del XVII secolo Nudo maschile
olio su tela, cm 63x47
Stima
€ 800,00 / 1.000,00
Lotto N.
342
Scuola francese della fine del XVII secolo Maddalena
olio su tela, cm 94x85
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
276
Costantino Brumidi (1805-1880) Capriccio con architetture
olio su tela, cm 91,5x81
Stima
€ 1.000,00 / 1.500,00
Lotto N.
303
Giacinto Diano (Pozzuoli 1731 - Napoli 1804) Martirio di San Lorenzo
olio su tela, 62x42
Stima
€ 700,00 / 900,00
Lotto N.
217
cm 29x38, cm 25x39, cm 24x37 e cm 33x38
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00
Lotto N.
295
olio su tela, cm 40x60
Stima
€ 800,00 / 1.200,00
Lotto N.
334
Scuola fiamminga del XVIII secolo Sacra Famiglia
olio su tavola, cm 38x50
Stima
€ 700,00 / 900,00
Lotto N.
319
Scuola del XIX secolo Figure femminili adoranti
olio su tela, cm 47x35
Stima
€ 700,00 / 900,00
Lotto N.
265
olio su tela, cm 86x66
Stima
€ 500,00 / 600,00
Lotto N.
299
Giacinto Diano (Pozzuoli 1731 - Napoli 1804) Miracolo di Santo
olio su tela, cm 62x42
Stima
€ 700,00 / 900,00
Lotto N.
238
Stima
€ 600,00 / 800,00
Lotti
Filtra e ordina
Kaisermann Franz
Tiepolo Giambattista
Vecellio Tiziano
Versteeg Michiel
Dipinti del XIX-XX secolo
Mobili e Arredi
ANTICO
Fascia di prezzo da
2000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente