Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

344

Faustino Zonaro (1913 - ?)

Paesaggio con pescatori

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 257,00 - 342,00
Lotto No.
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)
Faustino Zonaro (1913 - ?)

Faustino Zonaro (1913 - ?)
olio su tavola, cm 22,5x30,5
firmato in basso a destra
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 358,00 - 477,00
GBP 257,00 - 342,00
invenduto:300 €