Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

256

Giovanni Benedetto Castiglione detto il Grechetto (Genova 1609 - Mantova 1664)

Allegoria della transitorietà

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lotto No.

incisione su carta, mm 180x257
firmato e datato 1655
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €