Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

238

Girolamo Romani detto il Romanino (Brescia 1485-1566), ambito di

Testa di San Paolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
Lotto No.

olio su tela incollata su tavola ovale, cm 25x22 entro cornice intagliata e dorata
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 726,00 - 969,00
GBP 517,00 - 689,00
EUR 950,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:950 €