Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

283

Scuola del nord Europa del XVII secolo

Flagellazione

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.432,00 - 1.791,00
GBP 1.026,00 - 1.283,00
Lotto No.

olio su tela, cm 69x93
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.432,00 - 1.791,00
GBP 1.026,00 - 1.283,00
invenduto:1200 €