Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

255

Scuola del XIX secolo

Studi di vario soggetto

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
recto/verso, due disegni a penna, acquerello e inchiostro su carta, mm 380x225
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto:200 €