Questa asta (658)

Dipinti Antichi | Cambi Time

272

Scuola del XIX secolo

Figure mitologiche

Stima: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
Lotto No.
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
coppia di tempere su carta, cm 22x17, in cornice
Stima

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 951,00 - 1.427,00
GBP 685,00 - 1.028,00
invenduto:800 €